Закрыть
Шарм-Эль-Шейх
+7 (999) 279-1160
м.Менделеевская
другие офисы
Москва:

м.Новослободская
+7 (966) 320-1788
м.Менделеевская
+7 (999) 279-1160

Регионы:

Тула
+7 (4872) 700-578
работа в выходные
Суббота:
Дежурный телефон:
+7 (495) 795-99-27

 

ОПЛАТА ТУРА ONLINE

ТУРЫ В КРЕДИТ!
Условия еще лучше!

Подписаться на рассылку:


Sonesta Beach Resort Taba Отзывы туристов Таба

Отзывы туристов по отелю Sonesta Beach Resort Taba 5*, Таба


Посмотреть отель Sonesta Beach Resort Taba 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Sonesta Beach Resort Taba

Оценка:
4, Влад, 2009-12-13

Всем привет!
Я Влад из Москвы. Отдыхал в сонесте с сестрою, в конце ноября. Отель не плохой в принципе, но я ожидал большего.
Огромная благодарность Джону на рецепции, за то что поменял номер. Уборщику Ахмеду тоже, который каждый день убирал нам номер, ну и мы конечно, в долгу не оставались. За пару долларов, нам и убирали, и выделовали из полотенец суперовые фигурки.
Сувениры рекомендую покупать за территорией отеля, т.к. в отеле они очень дорогие. Отель организовывает поездку в соседнее село, там всё намного дешевле.
А в Табу мы приехали ради Израиля! В инете прочитали, что Ибрагим и Абдула, ну и ещё какие-то русские девочки организовывают ети поездки дешевле, чем в Пегасе. Гид Пегаса Наби много говорил, предупреждал что это опасно. Говорил, что они сами оставляют отзывы в инете, а не туристы. Но мы подумали, что он решил на нас зароботать. Короче, мы позвонили Абдуле, сразу после собрания. Он нам твердил, что у них всё проплачено и всё включено. Купили за 110 баксов. Поездка прошла ОТВРАТИТЕЛьНО!!! До границы доехали без гида, нас тормозили на каждом посту. Что происходило мы не понимали. Пообещали, что на границе простоим максимум 1 час, а простояли около 5. Ждали пока все пройдут: пегас, тез тур незнаю что там еще было. Быстро пробежали весь Иерусалим, т.к. времени ни на что не остовалось. Приехали все не давольные, так что прийдется ехать в Израиль ещё раз. А самое ужасное было в аэропорту, когда стали требовать ДЕКЛАРАЦИЮ. Короче нам пришлось доплачивать ещё 90 долларов. Так что не верьте, что пишут в инете, Абдула это большой обманщик.






Посмотреть отель Sonesta Beach Resort Taba 5* Оставить отзыв по этому отелю Посмотреть другие отзывы на Sonesta Beach Resort Taba

** Примечание.


+7